Медицинская лицензия № ЛО24-01003641 от 25.05.2017 г.

г. Красноярск,
ул. Октябрьская, 1

+7(391)295-00-63

Ежедневно. 9.00-21.00

Летние скидки на уход за кожей лица

Летние скидки на уход за кожей лица

В теплое время года основными негативными факторами являются высокая температура воздуха, нередко еще и высокая влажность, и интенсивное ультрафиолетовое излучение. Все это может вызывать повышенное сало- и потоотделение, расширение пор, обезвоженность кожи, ее преждевременное старение и появление пигментных пятен, а также увеличение жирности кожи. Поэтому в летнее время нужно скорректировать свой уход за лицом таким образом, чтобы защитить кожу от подобного негативного воздействия окружающей среды.

Помимо регулярного домашнего ухода необходимо проведение процедур в салоне или центре косметологии. Именно специалист должен проводить осмотр текущего состояния вашей кожи, давать рекомендации по корректировке ухода, при выявлении проблем назначать процедуры по омоложению лица, очищению и увлажнению кожи. Такие процедуры помогут очистить вашу кожу от пигментных пятен, а также поддержать кожу в тонусе и подготовить ее к наступающему холодному сезону.

В нашем центре вид чистки лица, для решения конкретно Вашей проблемы, подбирается специалистом и проводится на основе профессиональной косметики Holy Land, которая хорошо зарекомендовала себя в борьбе с пигментными пятнами на лице. Индивидуальную программу омоложения лица Вам подберет врач косметолог нашего центра.

В связи с актуальностью проблем, мы подготовили для Вас специальное предложение на услуги чистки лица - скидка 20% на такие необходимые сейчас процедуры омоложения, которые помогут Вам избавиться от жирности, обезвоженности кожи и других неприятных последствий.

Цены на косметологические услуги.