Медицинская лицензия № ЛО24-01003641 от 25.05.2017 г.

г. Красноярск,
ул. Октябрьская, 1

+7(391)295-00-63

Ежедневно. 9.00-21.00

Депиляция и эпиляция рук

Депиляция и эпиляция рук

На рост, густоту, толщину и цвет волос влияет множество факторов, в том числе и индивидуальные особенности человека достаточно широкого диапазона - от генетического кода клеток до способов ухода за телом.

Обладательницам светлых и тонких волос на руках, с точки зрения современной эстетики, повезло больше, чем тем у кого волоски темные и жесткие. Ведь ухоженность рук не менее важна, чем красота лица. На помощь в решении этой проблемы современным женщинам приходят различные способы эпиляции и депиляции волос, которые выполняют специалисты салонов красоты и центров эпиляции.

Восковая депиляция рук

Процедура восковой депиляции рук занимает около 20 минут, но ее необходимо повторять раз в месяц, по мере отрастания волос.

Шугаринг или сахарная депиляция рук

Некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают удалять волосы на руках сахаром, и отмечают, что шугаринг рук это более комфортная процедура, чем удаление волос на руках воском. По продолжительности сахарная депиляция рук занимает также около 20-30 минут.

Но важно понимать, что эти методы удаления волос являются только временными. Восковую депиляцию рук и шугаринг необходимо повторять по мере отрастания волос.

Электроэпиляция волос на руках

Если Вы хотите навсегда избавиться от волос на руках - воспользуйтесь методом электроэпиляции! Электроэпиляция рук (до локтя) занимает около 3 часов работы на каждой руке, в случае, если вы хотите убрать абсолютно все волосы, в том числе и светлые тонкие волосы. Если же светлые волосы на руках вас не беспокоят, специалист может удалить только темные и длинные волоски. Времени займет это меньше - до 2-х часов на каждую руку. Чтобы полностью избавиться от волос на руках, электроэпиляцию рук нужно делать курсом, посещая специалиста 1 раз в 1.5-2 месяца. Длительность курса составляет около 7-10 процедур. После завершения Вы полностью избавитесь от волос на руках.

Обратите внимание, что процедуру необходимо проводить только у сертифицированных специалистов.

Для экономии Вашего времени в нашем центре косметологии доступна услуга электроэпиляция в 4 руки.