Медицинская лицензия № ЛО24-01003641 от 25.05.2017 г.

г. Красноярск,
ул. Октябрьская, 1

+7(391)295-00-63

Ежедневно. 9.00-21.00

Идеальные брови ВСЕГДА И НАВСЕГДА!

Идеальные брови ВСЕГДА И НАВСЕГДА!

Утром вместо пинцета и зеркала вы можете наслаждаться свежезаваренным кофе и временем с близкими.

Придать бровям какую-то конкретную форму или избавиться от сросшихся бровей можно раз и навсегда с помощью электроэпиляции на лучших Канадских аппаратах Apilus, которые оснащены большим количеством методов, позволяющими снизить дискомфорт ☝

При грамотном сочетании методик аппликационного обезболивания, времени воздействия и параметров - электроэпиляция будет максимально безболезненной и комфортной для Вас.

Важно:

1.Главная особенность области в том, что волосы не вырастут снова, поэтому форму бровей нужно выбрать раз и навсегда.

2.Процедура курсовая, необходимо делать электроэпиляцию регулярно. Практика показывает, что для бровей в среднем требуется от 10-15 процедур (но все у Всех индивидуально).

3.SPF-защита. Так как зона ежедневно подвергается солнечному свету, необходимо с первых дней после процедуры использовать защиту от УФ-излучения во избежание появления гиперпигментации. 

Если Вы переживаете, что электролог уберёт что-то лишнее, то всегда можете сами контролировать процесс работы. Мы предлагаем Вам зеркало, ватную палочку или пинцет- которым Вы можете указывать на волосы, которые необходимо убрать. Или же карандаш для бровей, которым изначально можете нарисовать линии, за которые мы не заходим!

Имеются противопоказания, требуется консультация врача .