Медицинская лицензия № ЛО24-01003641 от 25.05.2017 г.

г. Красноярск,
ул. Октябрьская, 1

+7(391)295-00-63

Ежедневно. 9.00-21.00

Прыщи

Причины появления прыщей могут быть разными. Гормональная перестройка организма у подростков, неправильная работа сальных желез (наследственность), нарушение личной гигиены. Это лишь несколько причин возникновения прыщей. Прыщи на лице могут быть следствием некорректно подобранного домашнего ухода за кожей.  Подкожные прыщи возникают чаще от несбалансированного питания или связаны с неправильной работой внутренних органов. А прыщи у женщин обычно появляются при гормональном сбое.

Как избавиться от прыщей?

В первую очередь необходимо обратиться к специалисту. На консультации врач проведет осмотр и назначит необходимые анализы для выяснения причины возникновения прыщей. Далее, уже после получения результатов анализов будет написан план Вашего лечения. Очень важно регулярно сдавать анализы и приходить на плановый осмотр к доктору. Ведь только совместно приложенные усилия в лечении могут принести положительный результат и избавить Вас от этой болезни.

Врач нашего центра Антонова Лариса Анатольевна имеет большую практику в инъекционной косметологии и углубленную специализацию по проблемам акне (прыщей) в дерматологии.

Общий стаж работы врача – 9 лет. За это время Лариса Анатольевна наработала большую базу благодарных клиентов, которые избавились от проблем акне разных степеней тяжести.

Больше фото с результатами лечения можно посмотреть в альбоме Наши работы.

Цены на услуги врача – Прайс.